• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Учебный Центр АстроСофт сертифицировал новый авторский курс

19.10.2010

Центр Сертифицированного Обучения (ЦСО) АстроСофт объявляет о сертификации нового авторского курса «1С:Управление производственным предприятием 8». Ведение бухгалтерского и налогового учета», разработанного методистами АстроСофт.

Одной из отличительных особенностей нового курса является внимание к задачам налогового учета. На сегодняшний день автоматизация налогового учета сильно отстает от автоматизации бухгалтерского, хотя возможность вести налоговый учет в программах 1С уже давно успешно реализована разработчиком. Автоматизированный налоговый учет позволяет существенно сократить время на формирование деклараций и расчетов по авансовым платежам, уменьшить количество ошибок при их формировании, снизить потери от налоговых штрафов, контролировать учет компании.

Курс «1С:Управление производственным предприятием 8». Ведение бухгалтерского и налогового учета» был разработан специалистами Учебного Центра АстроСофт на основе знаний специалистов компании АстроСофт и опыта, накопленного при решении конкретных задач клиентов в части ведения бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Управление производственным предприятием 8». Присвоение фирмой «1С» статуса «Сертифицированный курс ЦСО» этому курсу свидетельствует о высоком качестве разработанного материала, о его соответствии методикам, заложенным в типовые решения фирмы «1С», и формату обучения, существующему в рамках проекта ЦСО.

Целью данного обучения является формирование у слушателей навыков по практической работе в программе «1С:Управление производственным предприятием 8», начальной настройке, отражению хозяйственных операций по бухгалтерскому и налоговому учету в данной программе. Курс рассчитан на опытных слушателей, умеющих работать на персональном компьютере в среде MS Windows в объеме пользователя и обладающих базовыми знаниями в области бухгалтерского и налогового учета. Продолжительность курса составляет 30 ак. часов.

Учебный Центр АстроСофт нацелен на предоставление максимально качественных услуг в области обучения работе с программами 1С. Предельно полно раскрыть заложенные в программу возможности — основная цель каждого авторского курса Учебного Центра АстроСофт. Курс «1С:Управление производственным предприятием 8». Ведение бухгалтерского и налогового учета» не является исключением.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений