• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Аркадий Абшеев назначен финансовым директором компании РОСГОССТРАХ

07.05.2010

Финансовым директором ОАО «Росгосстрах» и Вице-президентом по финансам ООО «Росгосстрах» назначен Аркадий Викторович Абшеев. Он также вошел в состав Правления компании.

Аркадий Абшеев получил высшее экономическое образование, закончив в 1997 году Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». Свою карьеру начал в том же году в администрации Тюменской области в должности экономиста Комитета финансов.

В 2002 году Аркадий Викторович пришел в компанию Росгосстрах главным специалистом, затем занимал должности начальника отдела финансового контроля и директора Управления экономики региональных подразделений в Департаменте экономики компании.

В феврале 2006 года был назначен на должность Финансового директора, а с мая 2008 года переведен на должность Исполнительного директора ООО «РГС-Столица» с выполнением обязанностей Финансового директора по совместительству.

Аркадий Абшеев женат, воспитывает двоих детей.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений