• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров»

10.03.2010

Пообщайтесь лично с представителями и выпускниками ведущих мировых бизнес-школ, предлагающих программы Executive MBA

Дата и время проведения: 24 марта, с 18.00 - 21.00

Место проведения: «Свиссотель Красные Холмы», Космодамианская наб., 52 (м. Павелецкая)

Выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров» - это открытое мероприятие, на котором руководители высшего звена и владельцы компаний смогут лично встретиться с представителями и выпускниками ведущих программ Executive MBA, узнать об их опыте поступления в бизнес-школу и особенностях отдельных программ, познакомиться с реальными бизнес-решениями, которые были приняты благодаря обучению на программах ЕМВА. 

В рамках выставки в Москве с 17.00 до 18.00 состоится встреча с успешными руководителями компаний – выпускниками программ Еxecutive МВА ведущих мировых бизнес-школ, которые поделятся своим опытом с гостями мероприятия.

Зарегистрироваться на встречу: http://www.begin.ru/main/events/EMBA-panel-discussion-Autumn-09

В выставке принимают участие ведущие западные и российские бизнес-школы и учебные центры: ESADE, BI Norwegian School of Management, Duke University, Fuqua School of Business, HEC Paris, IE Business School, INSEAD, Rotterdam School of Management (RSM) и другие.

Вход на выставку «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров» бесплатный и осуществляется ТОЛЬКО по приглашениям. Чтобы получить приглашение, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте www.begin.ru (www.begin.ru/main/events/EMBA-Fair-Spring-2010) или по телефону +7 (495) 933-10-98.

Первые 25 посетителей получат в подарок книгу ''Путеводитель по МВА''!

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС! 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений