• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Турнир по боулингу в рамках конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие»

04.10.2016

 

21 сентября в рамках двенадцатой конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие» в ГТК «Суздаль» состоялся турнир по боулингу, в котором приняли участие спикеры и делегаты конференции. Среди участников были представители Ростелеком, Группа ГАЗ, МТС, С7, Гринфин, Лукойл-УРЦ, ИЛИМ, Келлогг Рус, Русагро, VM Capital, Миррико менеджмент, ФосАгро-Череповец, Вымпелком, Сбербанк, Зетта Страхование, Северсталь-ЦЕС и других компаний.

В Турнире приняли участие 4 команды: «Победители», «Мастера», «Великолепная 6» и «Скромняги». 

Лидером турнира по количеству баллов с внушительным перевесом стала команда «Победители», в состав которой вошли представители Сбербанк, VM Capital и Зетта Страхование. Команда показала энергичную игру и уверенно заняла первое место.

Второе место заняла сплоченная команда «Скромняги», среди участников которой были представители компаний ИЛИМ, Русагро и CFO-Russia.

Почетное третье место с минимальным отрывом досталось команде «Мастера», в которую вошли представители Вымпелком, Келлогг Рус, МТС, ИЛИМ, Гринфин и Лукойл-УРЦ.

Участники Турнира получили заряд положительных эмоций, а также сошлись во мнении, что боулинг – удачный формат с точки зрения налаживания коммуникаций.




Комментарии

Защита от автоматических сообщений