• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Новый заместитель председателя правления ОТП Банка

03.06.2015

Решением совета директоров ОТП Банка Александр Васильев назначен на должность заместителя председателя правления и члена правления ОТП Банка. Назначение вступает в силу 2 июня 2015 года. В новой должности Васильев продолжит курировать направление потребительского кредитования.

Напомним, что Александр Васильев имеет обширный опыт работы в банковской сфере. Так, с 2004 по 2010 год он исполнял обязанности заместителя начальника управления розничных операций в банке «Возрождение», где работал над проектами по развитию кредитных продуктов для физических лиц (потребительские кредиты, автокредитование, ипотечное кредитование), а также внедрением систем автоматизации процессов розничного кредитования. В 2010 году Васильев возглавил департамент кредитных рисков ФГ «БКС», где участвовал в запуске направления кредитования физических лиц и в создании единых процессов оценки и управления кредитными рисками. С июня 2011 года присоединился к команде ОТП Банка в должности директора дирекции развития продуктов и технологий. С декабря 2013 года исполнял обязанности директора дивизиона потребительского кредитования.

Узнать больше об опыте ОТП Банка вы сможете на форуме финансовых директоров банковской сферы Banking CFO 2015, где выступит Алексей Смирнов, директор дирекции стратегии, планирования и контроллинга ОТП Банка.   

Источник: banki.ru


Комментарии

Защита от автоматических сообщений