• Сегодня 23 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.25 руб
  • EUR ЦБ 99.36 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Прокофьева

    Татьяна Прокофьева

    Компания: ПИК-ФАРМА
    Должность: финансовый директор

    Татьяна Прокофьева имеет техническое и экономическое образование, с 2000 года - аттестованный профессиональный бухгалтер, действительный член ИПБ РФ.

    С 2004 года - налоговый консультант, член палаты налоговых консультантов, специалист в области методологии бухгалтерского, управленческого, налогового учета.

    С 2010 года работает финансовым директором в группе компаний «ПИК-ФАРМА». До прихода в «ПИК-ФАРМу» работала руководителем направления практики методологии учетных систем в консалтинговой компании «Энерджи Консалтинг», которая входит в ТОР-10 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, руководителем проектной группы по внедрению ERP-системы Microsoft Dynamics AX в компании «Новокор», одной из крупнейших импортеров отделочных материалов и сантехники, заместителем директора по учету ГК «Связной» в проектной группе по внедрению системы Oracle JD Edwards Enterprise One.

    Кроме того, имеет более чем десятилетний опыт работы главным бухгалтером и финансовым директором.


    О компании

    ООО «ПИК-ФАРМА» – российская инновационная фармацевтическая компания. Со дня своего основания в 1994 году «ПИК-ФАРМА» сотрудничает с исследовательскими центрами, осуществляя поддержку перспективных научных разработок в области отечественной биохимии и фармакологии. По результатам исследований компания создает и доводит до конечного потребителя высокоэффективные средства лечения и профилактики заболеваний.

    Выпуск продукции компании осуществляется на собственных производственных мощностях. «ПИК-ФАРМА» выпускает не только готовые лекарственные средства, но и фармацевтические субстанции, что позволяет обеспечивать высокое качество продукции на всех стадиях создания препарата. Производственную базу компании составляет завод по изготовлению готовых лекарственных средств и предприятие по химическому синтезу фармацевтических субстанций. На стадии завершения строительство нового предприятия по производству готовых лекарственных средств с ежегодным объемом производства твердых лекарственных форм – 500 млн таблеток и 100 млн капсул в год и жидких лекарственных форм (растворы для приема внутрь) – 6 млн флаконов в год в соответствии с международными стандартами качества GMP.

    На сегодняшний день в портфеле компании 12 препаратов. Это метаболические, сердечнососудистые и ноотропные средства, которые на практике доказали свою эффективность при лечении и профилактике широкого спектра заболеваний. На различных стадиях разработки находятся более 10 препаратов различных фармакотерапевтических групп.

    Препараты компании широко известны и рекомендуются к применению ведущими медицинскими специалистами в области педиатрии, психоневрологии, эндокринологии, кардиологии.

    Статьи: