• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Кайбазакова

    Елизавета Кайбазакова

    Компания: Первый БИТ
    Должность: руководитель отдела внедрения финансовых систем

    Окончила Томский политехнический университет по специальности программист-экономист в 2010 году. 

    С 2009 года работает с 1С в разных аспектах. Имеет ДипИФР (DipIFR) - диплом по Международной финансовой отчетности (Diploma in the International Financial Reporting), сертификат CIMA (Сертифицированный специалист по управленческому учету: Р1 «Управление эффективностью операций» и Р2 «Управление эффективностью бизнеса»). Руководит отделом внедрения в компании «Первый БИТ», специализируется на постановке управленческого бухгалтерского, налогового, зарплатного учета с использованием разных программных продуктов.

    С 2011 года занимается постановкой на базе 1С управленческого учета, казначейства, бюджетирования, учета в формате МСФО, как правило, в рамках крупных проектов. Сопровождение проектов осуществляет на протяжении всего жизненного цикла: сбор первичных требований у заказчика, моделирование работающей системы, создание технического задания, тестирование разрабатываемого программного продукта, создание пользовательских инструкций, обучение пользователей, анализ их знаний, поддержка в период внедрения. Разработала и проводит курсы по автоматизации МСФО на базе программного продукта БИТ:ФИНАНС.


    О компании
    Компания «1С:Первый БИТ» – крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи, представлена 70 офисами в 42 городах в 5 странах - России, Украине, Казахстане, Канаде и ОАЭ. Компания работает на IT-рынке с 1997 года. Помимо внедрения программных решений 1С, предлагает комплекс возможностей по сопровождению продуктов: круглосуточную линию консультаций 24/7, онлайн-помощник, облачные и мобильные сервисы. Является разработчиком собственных ИТ-решений для учета и управления: в портфеле компании более 50 отраслевых продуктов.