• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Ампилов

    Юрий Ампилов

    Компания: Petroleum Geo-Services
    Должность: глава представительства в России

    В 1978 году окончил отделение геофизики МГУ им Ломоносова, в 1982 году получил степень PhD в геофизике. В 1994 году получил степень доктора физико-математических наук (в области решения обратных задач геофизики), а в 2000 году - ученое звание профессора.

    C 1982 по 1996 год работал в НПО «СОЮЗМОРГЕО» в Мурманске, в период, когда были открыты основные месторождения на шельфе, включая Штокмановское, Приразломное, Русановское, Ленинградское и другие.

    Затем 15 лет работал в институте ООО «ГАЗПРОМ-ВНИИГАЗ», сначала в должности начальника лаборатории геолого-геофизического моделирования на шельфе, а затем - директора центра «Морские месторождения нефти и газа». Занимался построением цифровых моделей морских месторождений, включая Штокмановское, за что в 2007 году был удостоен премии Правительства России в области науки и техники.

    Указом Президента России No 950 от 10 июля 2010 г. ему присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».

    С августа 2011 он является главой представительства компании PGS в России.



    О компании

    Petroleum Geo-Services – одна из ведущих геофизических компаний, предлагающая широкий спектр услуг в области сейсморазведки и технологий разработки месторождений, включая приобретение, переработку, интерпретацию данных и оценку месторождений. Компания также располагает крупнейшей в мире базой геолого-геофизических данных, полученных в результате работы с множеством клиентов. PGS работает во всем мире, а головной офис компании находится в г. Осло, Норвегия.

    PGS представлена на рынке России и СНГ вот уже более 10 лет. За эти годы PGS завершила работы по множеству проектов, в том числе в сотрудничестве с региональными геофизическими компаниями.

    Морские проекты: бизнес PGS в морском секторе СНГ представлен совместным предприятием PGS-Хазар (Геленджик, Россия), работающим над наиболее сложными проектами в Каспийском, Черном и Азовском морях. Кроме того, организовано совместное предприятие с компанией DMNG (Южно-Сахалинск, Россия) на Дальнем Востоке.

    Обработка и интерпретация данных: PGS управляет двумя современными интегрированными центрами обработки и комплексной интерпретации морских и сухопутных сейсморазведочных данных. Эти центры находятся в Москве, Алматы и Казахстане.