• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Гудкова

    Екатерина Гудкова

    Компания: Росатом
    Должность: Начальник отдела методологии бюджетирования управления экономики и финансового контроля

    Екатерина Гудкова родилась 3 декабря 1978 года в г. Калиниграде. 

    В 2000 году окончила факультет автоматизации систем управления Калининградского государственного технического университета. В 2002 году прошла профессиональную переподготовку по специальности «Бухгалтерский учет». 

    В 2012 году получила второе высшее образование в Российской экономической академии имени Г. В. Плеханова по специальности «Финансовый и управленческий учет». Имеет сертификат CIMA «Управление эффективностью бизнеса».

    С 2005 по 2009 год работала в федеральной сети «Вестер», где прошла профессиональный путь от бизнес-аналитика до заместителя финансового директора .

    С 2009 по 2010 год занимала позицию заместителя финансового директора эксклюзивного дистрибьютера «ВАТ» группы компаний «СНС».

    С 2010 года по настоящее время - начальник отдела методологии бюджетирования государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». 

    Отвечает за методологию бюджетирования атомной отрасли, руководит проектами направленными на трансформацию финансово-экономической функции «Росатом» в части планирования, бюджетирования, оценки эффективности деятельности.


    О компании

    Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» объединяет более 350 предприятий и научных организаций, в числе которых все гражданские компании атомной отрасли России, предприятия ядерного оружейного комплекса, научно-исследовательские организации и единственный в мире атомный ледокольный флот. 

    Госкорпорация «Росатом» является крупнейшей генерирующей компанией в России, которая обеспечивает более 40% электроэнергии в европейской части страны. «Росатом» занимает лидирующее положение на мировом рынке ядерных технологий, занимая 1 место в мире по количеству одновременно сооружаемых АЭС за рубежом; 2 место в мире по запасам урана и 5 место в мире по объему его добычи; 4 место в мире по генерации атомной электроэнергии, обеспечивая 40% мирового рынка услуг по обогащению урана и 17% рынка ядерного топлива.

    Госкорпорация обеспечивает проведение государственной политики и единство управления в использовании атомной энергии, стабильное функционирование атомного энергопромышленного и ядерного оружейного комплексов, ядерную и радиационную безопасность. На нее возложены также задачи по выполнению международных обязательств России в области мирного использования атомной энергии и режима нераспространения ядерных материалов. 

    Создание госкорпорации «Росатом» призвано способствовать выполнению федеральной целевой программы развития атомной отрасли, обеспечить новые условия для развития ядерной энергетики, усилить имеющиеся у России конкурентные преимущества на мировом рынке ядерных технологий.