• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Семнадцатая конференция «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов»
Одиннадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Самсонова

    Ольга Самсонова

    Компания: Белстар-Агро
    Должность: финансовый директор

    Окончила Российский государственный торгово-экономический университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ, аудит». 

    В 2010 году прошла переквалификацию по Президентской программе подготовки управленческих кадров, специализация «Менеджмент».

    С июля 2010 года занимает должность финансового директора холдинга «Белстар-Агро» (агропромышленный холдинг, общая численность сотрудников более 2500 человек).

    Начала трудовую деятельность в 2005 году в качестве экономиста на одном из предприятий холдинга. 

    С 2007 по 2008 год занимала должность директора по экономике ОАО «Токаревский КХП» (переработка и хранение зерна, производство масла растительного, муки ржаной, общая численность сотрудников более 300 человек). За указанный период на предприятии был налажен учет по ЦФО, регламентированы бизнес-процессы и управленческая отчетность, выстроена прозрачная система мотивации.

    При ее непосредственном участии отлажена система управления товарно-денежными потоками холдинга, централизованы денежные потоки предприятий группы, сейчас завершается процесс автоматизации управленческого учета с целью корректной консолидации отчетности по МСФО. Реализован инвестиционный проект по строительству элеватора в Тамбовской области, приобретены и интегрированы в бизнес ООО «Старооскольская макаронная фабрика», ООО «Бобровский хлебозавод», ООО «Токсан».



    О компании

    Холдинг «Белстар-Агро» представляет собой мощное объединение предприятий пищевой перерабатывающей промышленности, занятых хранением и переработкой зерновых культур, производством подсолнечного масла, хлебобулочных и макаронных изделий.

    Зона расположения предприятий Воронежская, Тамбовская, Саратовская и Белгородская области Российской Федерации.

    Холдинг «Белстар-Агро» был образован в 1991 году и объединил восемь предприятий пищевой промышленности во главе с ЗАО «Управляющая компания "Белстар-Агро"».

    Продукция холдинга реализуется на внутреннем рынке России практически во всех регионах страны и экспортируется за рубеж: в европейские государства, в страны Ближнего Востока Иран, Ливию, Афганистан и в государства СНГ: Белоруссию, Киргизию и Азербайджан.