• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Беспалов

    Николай Беспалов

    Компания: RNC Pharma
    Должность: директор по развитию

    Беспалов Николай Владимирович в 2002 году окончил фармацевтический факультет Первого Московского медицинского университета им. И. М. Сеченова (ранее Московская Медицинская Академия им. И. М. Сеченова) по специальности «Фармация».

    Начал профессиональную карьеру в фармацевтической компании Servier (Франция). В 2003 году был приглашён в ЦМИ «Фармэксперт» - на тот момент молодую аналитическую компанию. В компании руководил различными структурными подразделениями, отвечающими за подготовку аналитических обзоров, реализацию исследовательских проектов, взаимодействие компании со СМИ. 

    В 2011 году возглавил ООО «Фармэксперт Аналитика и Консалтинг» — ведущую в России и СНГ аналитическую компанию полного цикла, специализирующуюся на проведении исследований в сфере фармацевтического маркетинга.

    После успешного завершения сделки по продаже бизнеса ЦМИ «Фармэкперт», крупнейшей в мире специализированной аналитической компании IMS Health (США), в начале 2013 года занял должность главного редактора газеты «Фармацевтический Вестник».

    В сентябре 2014 года приглашён в компанию RNC Pharma на должность директора по развитию.



    О компании
    Информационно-аналитическая газета «Фармацевтический вестник» является первым в России специализированным изданием для специалистов фармацевтического рынка.
    Издание впервые увидело свет в 1994 году, за минувшие 19 лет выпущено более 700 номеров.
    В настоящее время газета выпускается в еженедельном формате и является уникальным источником самой актуальной информации для специалистов самого разного уровня, начиная от работников первого стола и заканчивая топ-менеджерами крупнейших фармацевтических компаний, представленных в России. Статьи: