• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Исаева

    Елена Исаева

    Компания: ЛокоТех
    Должность: руководитель проектов

    Исаева Елена Владиславовна родилась 6 марта 1979 года в г. Усолье-Сибирское Иркутской области. 

    Училась в МГТУ им. Баумана и Московском институте экономики, менеджмента и права.

    Начала свою карьеру с ритейла, в 2003 – 2010 гг. занималась розничной и оптовой продажей (телекоммуникационное оборудование, спутниковое телевидение, корпоративные подарки, полиграфия и пр.). За время работы выросла от должности менеджера до заместителя директора департамента.

    В 2010 году ушла в энергетическую отрасль, в дочернюю компанию Минэнерго, ФГБУ «РЭА» на должность директора проектов. Реализовывала проекты «под ключ» (от идеи до сдачи заказчику) в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для заказчиков: Минэнерго, Минпромторг, ПРООН. 

    В 2012 году перешла в компанию IT-Energy (автоматизация в энергетике), сосредоточившись на ИТ-проектах. Реализовывала проекты «под ключ» в области автоматизации деятельности электросетевых компаний (ПАО «Россети» и дочерние общества), в том числе проекты по созданию порталов по технологическому присоединению к электрическим сетям. Также выполняла внутренние проекты автоматизации в компании IT-Energy.

    С 2018 года работает в отрасли железнодорожного машиностроения. Осуществляет руководство проектным офисом ИТ-блока ЛокоТех (обслуживание и ремонт локомотивов ОАО «РЖД»). Выстраивает проектную работу, осуществляет ведение ключевых/проблемных проектов, организацию продуктивного взаимодействия между ИТ-блоком и бизнес-подразделениями. Также выполняет роль ITSM-менеджера, занимаясь выстраиванием и унификацией ИТ-сервисов.

    Хобби: поплавочная и подледная рыбалка, живопись маслом.