• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Зуйков

    Андрей Зуйков

    Компания: Адвокатское бюро КИАП
    Должность: партнер

    Андрей Зуйков является признанным налоговым экспертом с более чем 17-летним опытом на рынке.

    Является членом Экспертного совета ТПП РФ по совершенствованию налогового законодательства и правоприменительной практики, Палаты налоговых консультантов, с 2002 года имеет статус сертифицированного налогового консультанта. Рекомендован юридическим рейтингом Best Lawyers 2018 в сфере «Арбитраж и медиация», а также включен в рейтинг лучших юристов России по версии международного рейтингового агентства Who`s Who Legal в номинациях Thought Leaders 2018, CorporateTax 2016-2017 и Government Contracts 2016-2017.

    Среди наиболее значимых проектов – осуществление юридической и налоговой поддержки для ОАО «НТВ-ПЛЮС» (холдинг «Газпром-Медиа»), ОАО «Открытие Холдинг», группы компаний «Росводоканал» и др.

    С 2018 года - партнер Адвокатского бюро "КИАП". Спикер крупнейших налоговых и юридических конференций и форумов.


    О компании

    «Адвокатское бюро КИАП» (адвокатское бюро г. Москвы «Корельский, Ищук, Астафьев и партнеры») специализируется на оказании юридической помощи корпоративным и частным клиентам по вопросам российского и иностранного законодательства, а также на представлении компаний во взаимоотношениях с государственными органами законодательной, исполнительной и судебной власти.

    Профессиональная команда из 40 адвокатов, юристов и патентных поверенных позволяет достигать высоких результатов при реализации самых сложных и комплексных проектов. Бюро объединяет высококлассных специалистов, признанных экспертов в различных отраслях российского бизнеса, что подтверждается международными и российскими юридическими рейтингами: Legal500, Chambers Europe, Chambers Global, Best Lawyers, Право.Ru-300 и др.

    Среди клиентов – крупнейшие российские и иностранные компании, лидеры мировых рейтингов Fortune Global 500, Forbes Global 2000, РБК 500 и др. Успешный многолетний опыт сотрудничества со своими клиентами является залогом дальнейшего развития бюро и достижения новых высот.