• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Минеева

    Татьяна Минеева

    Компания: Аппарат Мэра и Правительства Москвы
    Должность: уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве

    Родилась 3 октября 1980 года.

    В 2004 году окончила Астраханский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии». Кандидат экономических наук.

    С 2019 года работает уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве. Управление уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве является государственным органом города Москвы, структурным подразделением Аппарата Мэра и Правительства Москвы, обеспечивающим деятельность уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве. Управление решает задачи, осуществляет функции и реализует полномочия аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве.

    С 2013 года – вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». В «Деловой России» отвечает за федеральную повестку развития бизнеса, поддержку региональных проектов «ДР», b2b-взаимодействие.

    С 2005 по 2013 год работала в правительстве Астраханской области, в Агентстве стратегических инициатив Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса.

    Автор книги «Как дружить с государством», более пяти лет возглавляет одноименный общественный проект, который помогает начинающим предпринимателям грамотно выстраивать отношения с госструктурами, получать от них помощь и поддержку в развитии бизнеса.

    Член Общественной палаты Московской области.