• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Белоконева

    Ольга Белоконева

    Компания: УК ЭФКО
    Должность: руководитель направления по работе со стартапами и научной кооперации

    Родилась 3 августа 1963 года.

    В 1987 году окончила химический факультет МГУ по специальности «Химия». Кандидат химических наук.

    С 2019 года работает руководителем направления по работе со стартапами и научной кооперации УК «ЭФКО» (входит в ГК «ЭФКО»).

    С 2018 по 2019 год занимала должности руководителя отдела государственных программ и проектов, руководителя конкурса инновационных проектов «Стартап-ралли» ЦКК С-ГРУП (проектный офис Минпромторга России).

    С 2012 по 2017 год занимала должности координатора экспертно-аналитической службы, секретаря Консультативного совета «Российской венчурной компании», координатора трека BioTechMed акселератора GenerationS.


    О компании

    Группа компаний «ЭФКО» основана в 1994 году в городе Алексеевке Белгородской области. Входит в число крупнейших компаний пищевой промышленности России, в тройку крупнейших компаний АПК России и является крупнейшим масложировым холдингом на рынке стран Евразийского экономического союза.

    Основные виды деятельности группы: переработка масличных культур, производство специализированных жиров и маргаринов для кондитерской, хлебопекарной и других отраслей пищевой промышленности, бутилированного масла, майонеза, кетчупа, молочной и кисломолочной продукции под брендами «Слобода» и Altero.

    ГК «ЭФКО» занимает ведущие позиции как экспортер подсолнечного масла, география экспорта включает в себя более 50 стран мира.