• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Песковская

    Полина Песковская

    Компания: Basware
    Должность: директор по маркетингу

    Полина Песковская в 1999 году окончила факультет иностранных языков Московского государственного университета им. М. В.Ломоносова, одновременно защитив диплом по специальности «Связи с общественностью».

    С 2000 года работает в компаниях ИТ-отрасли в сфере product management, маркетинга и продаж, принимая участие в продвижении на российский рынок лидирующих в своих сегментах продуктов и решений глобальных производителей – Cisco, Juniper Networks, NetApp, Imperva и многих других.

    С 2011 года Полина работает в компании Basware в качестве менеджера по маркетингу продуктов и отвечает за разработку и реализацию маркетинговой стратегии в России, формирование портфеля продуктов, продвижение на российском рынке существующих и новых решений Basware для автоматизации документооборота и процесса закупок и платежей. 


    О компании

    Корпорация Basware – мировой лидер в разработке облачных решений для обмена электронными счетами и автоматизации процесса Purchase-to-Pay. Клиентами компании являются свыше 1000 000 пользователей из более чем 60 стран.

    Решения и сервисы Basware B2B Cloud поддерживают Open Network - открытую и защищенную международную систему для взаимодействия покупателей и поставщиков, которая объединяет более 1,9 миллионов предприятий всего мира.

    Архитектура решений учитывает нужды как малого и среднего бизнеса, так и крупных международных предприятий. Все решения разработаны с учетом накопленных знаний и богатого опыта Basware в области финансовых процессов B2B.

    Basware позволяет организациям повысить эффективность закупок и работы с дебиторской и кредиторской задолженностью, достичь существенной экономии, получить более наглядную картину движения денежных средств и улучшить отношения между покупателями и поставщиками. Решения предоставляются по облачной схеме, внедряются непосредственно на предприятии или обеспечиваются в порядке аутсорсинга бизнес-процессов в Европе, США и странах Азиатско-Тихоокеанского региона через широкую сеть офисов и деловых партнеров Basware.