• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Розен

    Роберт Розен

    Компания: Селекта РУС Байнд РУС
    Должность: генеральный директор

    Роберт Розен обладает более чем 35-летним опытом работы на рынках Восточной и Центральной Европы в области развития бизнеса и управления корпоративными отношениями. На счету Роберта Розена успешное заключение контрактов на миллионы долларов США, сделок приобретения и заключения лицензионных соглашений в России и значительный опыт в области продаж, маркетинга и лицензирования.

    Прежде чем возглавить представительства компаний BIND и Selecta в России, Роберт Розен занимал должность генерального директора компании Genzyme CEE GmbH, одной из ведущих мировых компаний в сфере производства препаратов для лечения редких генетических заболеваний, рассеянного склероза, сердечно-сосудистых болезней и заболеваний эндокринной системы.

    До этого Роберт Розен работал в должности регионального менеджера компании MEDTRONIC B.V. в России. Он отвечал за управление представительством компании в России, а также участвовал в основании ассоциации международных производителей медицинских изделий (IMEDA).

    До этого он 4 года работал исполнительным директором ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM).

    Роберт Розен имеет степень M.B.A. в INSEAD (Фонтенбло, Франция) и степень бакалавра в Американском университете (Вашингтон (округ Колумбия), США).


    О компании
    Selecta Biosciences - американская биофармацевтическая компания, разрабатывающая новый класс терапевтических и профилактических вакцин, основанных на самособирающихся синтетических наночастицах.

    Компания Selecta применяет собственные запатентованные платформы для разработки линейки инновационных продуктов, имеющих широкий спектр применения для лечения различных видов зависимостей, онкологических, аутоиммунных и инфекционных заболеваний.
       
    Основой научно-исследовательской деятельности компании Selecta является разработка терапевтических и профилактических вакцин и средств иммунной терапии, таких как вакцина для лечения никотиновой зависимости, универсальная вакцина против вируса папилломы человека (ВПЧ), универсальная вакцина против гриппа, вакцина против малярии и толерогенная вакцина против диабета 1 типа.
       
    В 2011 году компания Selecta совместно с открытым акционерным обществом «РОСНАНО» основывает российскую компанию ООО «Селекта (РУС)». Компания будет разрабатывать новый класс полностью синтетических вакцин на основе наночастиц.

    Основным продуктом, который планирует разрабатывать компания «Селекта (РУС)», будет эффективная вакцина для лечения никотиновой зависимости. Кроме того, компания будет принимать участие в программах разработки других инновационных продуктов, в том числе универсальную вакцину против вируса папилломы человека (ВПЧ) и универсальную вакцину против гриппа.

    BIND Biosciences - биофармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке группы таргетных веществ нового класса под названием Accurins™.
    Компания создала платформу Medicinal Nanoengineering™, на основе которой ведутся разработки группы инновационных препаратов Accurins, способных стать эффективным средством для лечения онкологических, воспалительных и сердечно-сосудистых заболеваний. Основной продукт с содержанием веществ Accurin, BIND-014, сейчас проходит первую фазу клинических исследований среди пациентов с онкологическими заболеваниями. Этот препарат целенаправленно воздействует на поверхностный белок, уровень содержания которого значительно повышается при различных видах солидных опухолей.

    В 2011 году компания BIND Biosciences совместно с открытым акционерным обществом «РОСНАНО» основывает российскую компанию ООО «БАЙНД (РУС)».