• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Калашник

    Надежда Калашник

    Компания: Северо-Западный бассейновый филиал ФГУП «Росморпорт»
    Должность: заместитель директора по экономике и финансам

    В 1998 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций по специальности «Экономика и управление на предприятии».  

    В 2004 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансовый менеджмент» в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров.  

    В 2009 году получила ученую степень кандидата экономических наук.   

    Трудовую деятельность начала в 1993 году. 

    С октября 2011 года  – заместитель директора по экономике и финансам Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт». 


    О компании

    ФГУП «Росморпорт» – крупное государственное унитарное предприятие с филиальной сетью, оказывает услуги в области морского транспорта. Является системообразующей организацией в портовой отрасли и входит в рейтинг 400 крупнейших компаний России. ФГУП «Росморпорт» обладает самым крупным в мире ледокольным флотом. На предприятии работают около 6 тысяч человек в 16 субъектах России.

    Основные направления деятельности филиала в морских портах Большой порт Санкт-Петербург, Выборг, Высоцк, Калининград, Пассажирский порт Санкт-Петербург, Приморск и Усть-Луга и на подходах к ним: 

    • создание, содержание, эксплуатация и развитие закрепленного за Северо-Западным бассейновым филиалом федерального имущества; 
    • выполнение работ и оказание услуг в морских портах Большой порт Санкт- Петербург, Выборг, Высоцк, Калининград, Пассажирский порт Санкт-Петербург, Приморск и Усть-Луга и на подходах к ним; 
    • реализация в установленном порядке федеральных целевых программ развития морского транспорта в Калининградской и Ленинградской областях, а также в городе Санкт-Петербурге.