• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Плешанов

    Михаил Плешанов

    Компания: Русское поле
    Должность: заместитель генерального директора по финансам

    Михаил Плешанов окончил финансовый факультет Нижегородского государственного университета по специальности «Финансы и кредит» и Нижегородскую академию МВД РФ по специальности «Юриспруденция».

    Прошел обучение по программе Executive MBA в IEDC Bled School of management в Словении. Является почетным членом ACCA (FCCA) и имеет квалификационный аттестат аудитора.

    В настоящее время занимает должность заместителя генерального директора по финансам агрохолдинга «Русское поле». В подчинении 4 департамента: финансово-экономический департамент, департамент бухгалтерского учета, IT-департамент и департамент закупок.

    С 2014 по 2017 год работал финансовым директором в компании «А.С. и Палитра», которая специализируется на выпуске обоев.

    С 2007 по 2014 год прошел путь от аудитора до менеджера департамента аудита в KPMG.

    С 2004 по 2007 год занимал должности ведущего специалиста и экономиста в энергетических компаниях ТГК-6 и «Нижновэнерго».


    О компании

    Агрохолдинг «Русское поле» – вертикально интегрированный сельскохозяйственный холдинг, включающий в себя две птицефабрики, завод по производству комбикорма, завод по переработке сои, фабрику по производству инкубационного яйца, фабрику по производству товарного яйца, завод по производству молока, две компании по выращиванию зерновых культур, сеть фирменных магазинов (более 200 магазинов).

    Агрохолдинг представлен в Нижегородской, Владимирской, Саратовской, Самарской областях.  Выручка агрохолдинга – более 6,3 млрд руб., а численность – более 3 200 сотрудников. Статьи: