• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Чеховский

    Алексей Чеховский

    Компания: GEFCO РОССИЯ
    Должность: менеджер по экспертному сопровождению

    О компании

    Группа GEFCO – глобальный поставщик логистических решений и услуг. Компания представлена более чем в 150 странах и входит в десятку крупнейших логистических операторов в Европе с оборотом €4,2 млрд. Штат сотрудников составляет 12 300 человек. Группа GEFCO располагает сетью, насчитывающей более 350 операционных площадок по всему миру.

    GEFCO была основана в 1949 году во Франции, первый офис в России открылся в 2003 году в Москве. Исторически GEFCO была частью концерна PEUGEOT CITROEN.

    Компания обслуживает крупные промышленные компании (3PL/4PL-логистика). Основными клиентами GEFCO являются автопроизводители, однако в последние 5 лет доля предприятий из других секторов экономики заметно возрастает.

    В 2012 году 75% акций GEFCO были приобретены ОАО «РЖД».

    Основной бизнес компании сосредоточен в Западной Европе, на этот регион приходится около 75% ее выручки.

    В России компания представлена ООО «ЖЕФКО». На сегодняшний день штат компании в России насчитывает более 400 сотрудников. Офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Домодедово, Нижнем Новгороде, Калуге, Новороссийске, Тольятти, Калининграде, Челябинске и Владивостоке.

    GEFCO предлагает полный спектр логистических решений и услуг для российских и международных компаний различных секторов (Automotive, Industry, FMCG, Electronics).

    Статьи: