8 февраля 2023 года
Москва
Богдан Калиновский

Должность: ИТ-директор
О компании
«Московский ювелирный завод» – одно из старейших ювелирных предприятий России.
История завода насчитывает уже более 90 лет, на протяжении которых компания не только выступает гарантом качества и надежности собственной продукции, но и соответствует всем трендам и веяниям переменчивой моды. Компания делает ставку на собственное производство, доля которого с 2015 года выросла на 50%.
Сегодня «Московский ювелирный завод» сосредоточен на производстве ювелирных украшений с бриллиантами, продаже сертифицированных бриллиантов от 0.70 ct, которые можно приобрести по биржевой цене с возможностью обратного выкупа, а также на изготовлении украшений по индивидуальному заказу.
Сеть магазинов «Московского ювелирного завода» насчитывает свыше 300 магазинов более чем в 100 городах Российской Федерации.