• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Афанасьева

    Екатерина Афанасьева

    Компания: Tchibo CIS
    Должность: руководитель отдела контроллинга

    Афанасьева Екатерина, высококвалифицированный специалист с десятилетним опытом работы в области контроллинга как в различных сферах FMCG компаний, таких как Danone и Tchibo, так и в консолидации данных на уровне холдинга.

    Участвовала в проекте по постановке учета на производственном предприятии и автоматизации управленческой отчетности.

    Занималась составлением финансовых отчетов компаний в формате IFRS и внутренних стандартов холдинга с аналитическими комментариями.

    Имеет солидный опыт в области бюджетирования и планирования: составление годового и промежуточных бюджетов, консолидация плановых данных из различных подразделений, офисов и стран, контроль за исполнением.

    В настоящее время Екатерина возглавляет отдел контроллинга в компании ООО «ЧИБО СНГ». 


    О компании

    Компания Tchibo, имеющая основной офис в Гамбурге, является одной из крупнейших в Германии международных компаний по продаже потребительских товаров и компаний розничной торговли с годовым доходом 3,9 млрд евро. Компания была основана в 1949 году и в настоящее время насчитывает более 12500 сотрудников.

    В Европе компания осуществляет многоканальную дистрибьюцию через сеть собственных магазинов, имеет сильные позиции в интернет-торговле и присутствует в магазинах розничной торговли в национальном масштабе.

    Tchibo – четвертый по объему производитель кофе, лидер кофейного рынка в четырех европейских странах в сегменте натурального кофе и лидер европейского рынка по предложению кофе вне дома.

    На российский рынок компания Tchibo пришла в 1993 году и сразу заняла почетное место на отечественном рынке производителей кофе. Сегодня Tchibo - одна из крупнейших компаний в России, предлагающая широкий ассортимент натурального и растворимого кофе.