• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Гонцова

    Наталья Гонцова

    Компания: Орион Фарма
    Должность: генеральный директор

    Наталья Гонцова имеет высшее медицинское образование, закончила клиническую ординатуру, а также Бизнес-школу МВА Антверпенского университета.

    Наталья начала свою карьеру в фармацевтической индустрии в 1997 году с позиции медицинского представителя, в последующем занимала различные должности в отделах продаж и маркетинга, а в 2007 году возглавила бизнес-подразделение в одной из западных фармацевтических компаний. Под руководством Натальи объем бизнеса подразделения демонстрировал устойчивый рост, превышающий средние показатели по компании, а все препараты достигли уверенных лидирующих позиций в своих терапевтических сегментах.

    С мая 2012 года Наталья занимает должность генерального директора компании «Орион Фарма», Россия.

    Наталья уделяет особенное внимание оптимизации бизнеса и повышению эффективности работы компании. «Орион» активно реализует совместные проекты с партнерами, проводит клинические исследования, организует образовательные программы. Важное место в организации занимает работа по развитию бизнеса и поиску новых препаратов в портфель, комплементарных к уже имеющимся продуктам и терапевтическим областям. Как ключевые для себя задачи Наталья выделяет дальнейшее укрепление позиций компании «Орион» в России, эффективную реализацию проектов, развитие российской команды, а также выведение на российский рынок препаратов, призванных существенно улучшить качество лечения и жизни российских пациентов.


    О компании

    ООО «Орион Фарма» является 100% «дочкой» финской фармацевтической компании «Орион Корпорейшн», основанной в 1917 году и в настоящее время являющейся ведущей компанией в области здравоохранения в Финляндии. Развитие «Орион Корпорейшн» идет по пути научных исследований и поиска инновационных лекарственных средств лечения ряда заболеваний, таких как болезнь Паркинсона, острая сердечная недостаточность, рак молочной железы. За весь период истории в результате собственных или в сотрудничестве с другими международными компаниями исследований на мировой рынок было выпущено 27 новых препаратов, 7 из которых — собственные разработки компании. Исследования специалистов компании привели к созданию молекулы энтакапон, входящей в состав препарата «Сталево», принципиально нового шага в лечении болезни Паркинсона. Другой продукт – «Симдакс» – является уникальным средством для технологий в неотложной кардиологии.