• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Гришихин

    Сергей Гришихин

    Компания: ОДК-Сатурн
    Должность: руководитель проектов управления внутреннего аудита

    В 1999 году закончил магистратуру и аспирантуру в Рыбинской государственной авиационной технологической академии по специальности «Литейное производство черных и цветных сплавов».

    Стаж работы 15 лет на промышленных предприятиях (металлургия, машиностроение, газотурбостроение) на инженерных и руководящих должностях. Опыт управления проектами в области внедрения новых материалов и технологий, опыт управления проектами по методологиям бережливого производства и «6 сигм» на промышленном предприятии.

    Тренер ПАО «ОДК-Сатурн» по курсам «Управление рисками на промышленном предприятии», «Проектное управление по стандарту PMBOK на промышленном предприятии». 

    Сертифицированный тренер АНО ДПО «ИСАР» по управлению рисками в реальном секторе экономики. Проводил обучение для подготовки к сдаче экзамена С31000 и АТ31000 для менеджмента и специалистов крупнейших российских компаний нефтегазовой, металлургической, авиационной и прочих отраслей. 

    Автор 8 научных работ и соавтор 5 патентов в области литейного производства и жаропрочных сплавов.


    О компании

    ПАО «ОДК-Сатурн» – двигателестроительная компания, специализирующаяся на разработке, производстве, маркетинге и продажах, послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, судов, морских и приморских промышленных объектов. ПАО «ОДК-Сатурн» входит в состав АО «Объединенная двигателестроительная корпорация».

    ПАО «ОДК-Сатурн» – компания полного цикла, предлагающая широкий спектр газотурбинных технологий. Каждое продуктовое бизнес-направление отвечает за обеспечение полного жизненного цикла продукции: исследования и разработка, производство, маркетинг и продажи, послепродажное обслуживание.