6 декабря 2019 года
Москва, Шератон Палас отель
Светлана Пашинская

Должность: заместитель генерального директора по экономике и финансам
В 2007 году получила диплом ACCA ДипИФР(рус).
С 2001 по 2002 год занимала должность начальника финансово-экономического отдела в ЗАО «Экстра М Аудит» (группа компаний «Экстра М»).
С 2002 по 2006 год работала финансовым директором ОАО «Производственное объединение "Пресса-1"» (бывший полиграфический комбинат «Правда»).
С 2008 года по настоящее время работает в должности заместителя директора по экономике и финансам ООО «УК "Объединенные бумажные фабрики"».
О компании
Пятнадцать лет группа компаний «Объединенные бумажные фабрики» работает на рынке ЦБП, производя бумагу, коробочный, тарный картон и упаковку, тетради и ТДВП. За это время компания превратилась из небольшого предприятия в динамично растущий холдинг с общей численностью персонала более 2500 человек. В состав группы компаний входят:
- ОАО «ПЗБФ» - производство бумаги, тетрадей;
- ООО «Сухонский ЦБК» - производство бумаги, картона, ТДВП;
- ОАО «Полиграфкартон» - производство коробочного и переплетного картона;
- ООО «Астраханская фабрика тары и упаковки» - производство гофротары и гофролиста;
- ООО «Лайнерторг» - поставка основного сырья и реализация готовой продукции ОАО «ПЗБФ», ООО «СЦБК», ОАО «Полиграфкартон»;
- ООО «ТДПЗ» - поставка основного сырья и реализация тетрадей ОАО «ПЗБФ»;
- ООО «Бумпром» - поставка основного сырья и реализация бумаги и ТДВП; ООО «СЦБК».
Компания стала лидером в области технологий производства картонов на основе макулатурного сырья. Не прекращается работа над созданием новых, улучшенных видов картонов и упаковки. На предприятиях группы компаний постоянно ведутся проекты модернизации и реконструкции, вводятся в строй новые производственные мощности. Ассортимент и высокое качество выпускаемой продукции соответствуют российским и международным стандартам и удовлетворяют высоким требованиям потребителей.