• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Зеленя

    Татьяна Зеленя

    Компания: AsstrA
    Должность: директор департамента контроллинга

    Родилась 27 марта 1986 года.

    Окончила Белорусский Государственный университет, экономический факультет по специальности «Финансы и Кредит», заканчивает обучение в АССА (Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров).

    С 2007 по 2010 год работала в Deloitte в Беларуси.

    С 2010 года по настоящее время работает в международном логистическом холдинге Asstra Associated traffic AG.

    C февраля 2011 по октябрь 2012 года работала руководителем отдела финансового контроллинга.

    С ноября 2012 по март 2018 года занимала позицию заместителя финансового директора (блоки ответственности: управленческий учет, финансовая консолидация, бюджетирование, казначейство, бухгалтерия швейцарских юрлиц).

    В 2017 году возглавляла проект по автоматизации бюджетирования на платформе Oracle Hyperion Planning.

    С апреля 2018 года занимает позицию директора управления контроллинга.


    О компании

    AsstrA-Associated Traffic AG – международная группа компаний с головным офисом в Цюрихе и представленная в 18 странах СНГ, Европы и Азии. В структуру AsstrA-Associated Traffic AG входят более 30 юридических лиц. В настоящее время в компании работает свыше 1000 сотрудников.

    На протяжении более 20 лет AsstrA оказывает полный комплекс логистических услуг клиентам из 35 отраслей: организацию международных перевозок, импортно-экспортное сопровождение, страхование грузов, проектную логистику, а также торговые, складские и таможенные услуги. Специалисты компании разрабатывают индивидуальные логистические решения в таких отраслях, как: химической, целлюлозно-бумажной, машиностроительной, сталелитейной, автомобильной, фармацевтической, нефтегазовой, животноводстве, алкогольной, табачной, в отрасли удобрений, бытовой техники и электроники, моды и красоты.

    Многолетний опыт компании AsstrA охватывает организацию перевозок комплектных и сборных грузов, дорогостоящих грузов, тяжеловесных и негабаритных грузов, насыпных и наливных грузов, опасных грузов, грузов с соблюдением температурного режима, и прочее.

    В зависимости от назначения груза и места доставки эксперты AsstrA предлагают перевозку автомобильным, железнодорожным, морским и воздушным транспортом грузов. Разрабатываются также мультимодальные схемы перевозки с учетом преимущества всех видов транспорта.

    Статьи: