• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Кудрин

    Василий Кудрин

    Компания: Х5 Retail Group
    Должность: директор департамента корпоративного аудита

    Василий Кудрин работает директором по корпоративному аудиту X5 Retail Group, крупнейшей розничной компании России. До этого г-н Кудрин работал старшим менеджером и руководителем направления услуг в области внутреннего аудита компании «Эрнст энд Янг».

    Василий обладает обширным опытом в области внутреннего аудита, корпоративного управления рисками и систем внутреннего контроля, расследования и предотвращения мошенничества.

    Василий Кудрин имеет квалификации: «Сертифицированный внутренний аудитор» (CIA), «Сертифицированный специалист в самоооценке контроля» (CCSA), «Сертифицированный специалист по борьбе с хищениями (мошенничеством)» (CFE). 



    О компании
    X5 Retail Group N.V. - крупнейшая в России по объемам продаж розничная компания.
    На 30 июня 2009 г. под управлением компании находилось 1 164 магазина с расположением в Москве, Санкт-Петербурге и ещё 40 городах европейской части России, на Урале и на Украине. Мультиформатная сеть компании включает в себя 900 магазинов «Пятерочка» формата «мягкий дискаунтер», 211 супермаркетов «Перекресток» и 53 гипермаркета «Карусель».
    На 30 июня 2009 г. число франчайзинговых магазинов на территории России составляло 605.
    18 мая 2006 г. произошло слияние компаний «Пятерочка» и «Перекресток» с целью создания ведущей мультиформатной компании на рынке продуктовой розничной торговли России.
    26 июня 2008 г. X5 завершила сделку по приобретению сети гипермаркетов «Карусель», тем самым значительно укрепив свои позиции в формате гипермаркета.