• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Кузьмич

    Валерий Кузьмич

    Компания: Ксерокс
    Должность: руководитель отдела маркетинга и стратегических программ

    В 1988 году закончил факультет «Радиоэлектроники и лазерной техники» МГТУ им. Баумана. Имеет дипломы MBA Кингстонского университета (Великобритания) и АНХ при Правительстве РФ.

    В компанию Xerox пришел в 1997 году на позицию специалиста по продажам. 

    С 1998 года работал в Департаменте маркетинга в Московском представительстве на различных маркетинговых позициях, связанных с запуском и продвижением на рынке систем и решений для высокопроизводительной печати, а также развитием вертикальных рынков в России и странах СНГ.

    С 2005 по 2008 год работал в штаб-квартире подразделения Xerox Developing Markets Operations, на позициях руководителя отдела маркетинга и менеджера по стратегическому развитию и планированию для развивающихся рынков Евразии, Ближнего и Среднего Востока, Индии, Африки и Латинской Америки.

    С 2009 по 2010 год возглавлял подразделение «Отраслевых решений и маркетинга» в российском отделении компании Xerox.

    С 2011 года работает на позиции руководителя отдела маркетинга и стратегических программ департамента «Аутсорсинга документоемких процессов».



    О компании

    Корпорация Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфраструктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения XEROX помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

    После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет $22 млрд, штат - 130 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.

    Российское подразделение Xerox было открыто в 1974 году. Штаб-квартира расположена в Москве. В России компания Xerox реализует весь спектр своих услуг и продукции для домашнего, офисного и промышленного использования. Партнерская сеть по продвижению и обслуживанию оборудования «Ксерокс Россия» насчитывает около 5000 партнеров по продажам и более 300 авторизованных сервисных партнеров, которые обеспечивают 100%-е сервисное покрытие 83 регионов России.