• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Чурикова

    Мария Чурикова

    Компания: КПМГ в России и СНГ
    Должность: юрист группы разрешения споров юридической практики


    В настоящее время юрист группы по разрешению налоговых споров отдела налогового и юридического консультирования КПМГ в России и СНГ.

    Мария работает в компании КПМГ с 2013 года и специализируется на налоговом и юридическом консультировании, сопровождении клиентов в рамках процедур налогового контроля, разрешении споров, а также сопровождении законотворческой деятельности.

    Опыт Марии включает консультирование и представление интересов компаний различных отраслей, включая  оптовую и розничную торговлю, промышленность и машиностроение, банковский и финансовый сектор, телекоммуникации, рекламу, строительство, добычу полезных ископаемых, фармацевтический сектор и другие.


    О компании

    КПМГ – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 152 странах мира работают более 190 000 сотрудников.

    В России и СНГ КПМГ работает 27 лет, имея в штате 4 500 специалистов, которые работают в 21 офисе компании. Целью своей деятельности КПМГ видит превращение профессиональных знаний в реальную экономическую выгоду в интересах своих клиентов, сотрудников и международных рынков капитала.