- Конференции 2023
- Конференции 2024
- Материалы конференций
- Наши спикеры
- Наши партнеры
- Фотоотчеты
- Видео
- Отзывы
- Помощь участнику
- Спонсорские возможности
- Стать спикером
- Стать партнером
- Глоссарий
- Архив
+7 (495) 971-92-18

2 полугодие (PDF)
План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)
КОНФЕРЕНЦИИ
-
12 декабря 2023 года
Москва -
26 января 2024 года
Москва -
2 февраля 2024 года
Онлайн -
9 февраля 2024 года
Москва -
15 февраля 2024 года
Москва -
16 февраля 2024 года
Москва
-
Виталий Данильчук
Компания: IBS
Должность: директор департамента автоматизации производства
Окончил Иркутскую государственную экономическую академию, факультет экономики и управления производством.
Работает в области ИТ около 20 лет с опытом как на стороне службы заказчика, так и на стороне исполнителя. Основная специализация – управление производственными процессами, автоматизация процессов управления активами.
О компании
Компания IBS – крупный российский разработчик сложных ИТ-решений. Основана в 1992 году. Компания трансформирует технологические знания своей команды и понимание трендов ИТ-индустрии в новые идеи, помогающие клиентам повышать конкурентоспособность и достигать более высоких результатов. Технологии, разработанные в IBS, обеспечивают деятельность крупнейших компаний, интернет-сервисов, государственных организаций и благодаря этому меняют к лучшему жизнь миллионов людей.
IBS предоставляет услуги в области системной интеграции, внедрения бизнес-приложений, проектирования и построения ИТ-инфраструктуры, разработки программного обеспечения, создания систем сбора и анализа больших данных, аутсорсинга. Компания создает для своих заказчиков уникальные заказные решения на базе промышленных ИТ-платформ, а также продает собственные продукты в области инфраструктуры (гиперконвергентная платформа Скала-Р), бизнес-приложений (системы управления активами и бизнес-аналитики), облачных сервисов, ИТ-аутсорсинга и аутсорсинга бизнес-процессов.