• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Золотарева

    Светлана Золотарева

    Компания: Интеркомп
    Должность: руководитель департамента финансового аутсорсинга

    Светлана Золотарева присоединилась к команде «Интеркомп» в 2011 году в должности руководителя Департамента финансового  аутсорсинга. Общий опыт работы в области финансовых услуг составляет 16 лет, из них около 8 лет - в качестве главного бухгалтера и финансового директора в отраслях оптовой и розничной торговли, издательской деятельности, производства. 

    В 2004 году заняла пост генерального директора Аудиторско-консалтинговой компании, далее продолжила карьеру в одном из ведущих негосударственных пенсионных фондов в должности вице-президента по стратегическому планированию и управлению. 

    С отличием закончила Академию труда и социальных отношений по специальности «Бухгалтерский учет и аудит». Далее получила второе высшее образование по программе МВА в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. В настоящий момент проходит обучение по программе DBA и пишет диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. 

    Светлана Золотарева входит в ТОП-1000 российских менеджеров по версии газеты «Коммерсантъ» за 2008 год. Кроме того, получила специальный приз за высокий уровень профессионализма и выдающиеcя навыки управления при Торговой палате Стокгольма. 
    Сертифицированный налоговый консультант при Палате налоговых консультантов России, имеет сертификат инвестиционного аудитора при Министерстве финансов РФ. 

    Привлекается в качестве эксперта в ведущие федеральные СМИ, имеет большой опыт участия в конференциях в качестве докладчика, опыт преподавательской деятельности. 

    В 2009 году в соавторстве издана книга «Технология стратегического планирования и управления». 

    Светлана Золотарева свободно владеет английским, сербским и хорватским языками. 


    О компании
    Создав направление финансового и кадрового аутсорсинга в России в 1994 году, сегодня компания «Интеркомп» является лидером по объему и качеству предоставляемых услуг, помогая клиентам обеспечивать высокую эффективность бизнес-процессов. 

    Компания объединяет более 750 специалистов офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Рязани, Киеве, Алматы, Астане и Баку. Единый стандарт и высокий уровень обслуживания гарантирован во всех регионах присутствия «Интеркомп». Компания признана крупнейшей в области аутсорсинга учетных функций в России согласно независимому рейтингу журнала «Эксперт». С 2009 года, момента основания рейтинга, «Интеркомп» неизменно занимает его первую строчку.

    На сегодняшний день в портфеле «Интеркомп» более 800 клиентов, в число которых входят крупные международные и региональные компании из более чем 30 отраслей бизнеса. Среди клиентов «Интеркомп» есть компании, которые работают с нами более 15 лет, и это сотрудничество переросло в крепкие партнерские отношения, что подтверждается наличием более 250 рекомендательных писем.