• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Гусарин

    Александр Гусарин

    Компания: ФосАгро
    Должность: директор Центра обслуживания

    В 1990 году закончил Ярославское высшее военное финансовое училище имени генерала армии А. В. Хрулева по специальности «Банковское дело».

    До 1994 года служил в ВС РФ  в Полевом учреждении Госбанка на должности главного бухгалтера.

    После увольнения из ВС РФ работал в коммерческих банках. Занимал должность начальника отдела кредитования, главного бухгалтера.

    С 1999 года работал на предприятии Череповецкий Азот, в последствии вошедшем в группу компаний «ФосАгро», на должности заместителя главного бухгалтера, главным бухгалтером.

    С 2012 года возглавил бухгалтерскую службу предприятия ОФО «ФосАгро-Череповец», объединившего в себе три предприятия Череповецкой площадки: ОАО «Череповецкий Азот», ОАО «Аммофос» и ЗАО «Агро-Череповец».

    С  июня  2014 года  руководил проектом по созданию Центра обслуживания ГК «ФосАгро», а впоследствии стал директором Центра.

    За время работы на предприятиях группы «ФосАгро» принимал участие в ряде ключевых проектов компании: внедрении корпоративной информационной системы OEBS, оптимизации бизнес процессов, оптимизации численности персонала.


    О компании

    ГК «ФосАгро» - российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Основным направлением ее деятельности является производство фосфорсодержащих удобрений, высокосортного фосфатного сырья – апатитового концентрата, а также кормовых фосфатов, азотных удобрений и аммиака.

    В группу «ФосАгро» входят АО «Апатит», АО «ФосАгро-Череповец» (создано в результате слияния ОАО «Аммофос» и ОАО «Череповецкий «Азот»), Балаковский филиал АО «Апатит», ЗАО «Метахим», ООО «ФосАгро-Транс», ООО «ФосАгро-Регион» и АО «НИУИФ».

    Группа является крупнейшим европейским производителем фосфорных удобрений, крупнейшим мировым производителем высокосортного фосфорного сырья и вторым в мире (без учета Китая) производителем аммофоса и диаммонийфосфата (по данным Fertecon), ведущим в Европе и единственным в России производителем кормового монокальцийфосфата, а также единственным в России производителем нефелинового концентрата.

    Статьи: