• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Проверка партнеров по бизнесу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Проверка партнеров по бизнесу
Добрый день, уважаемые форумчане!

Очень часто возникает тема "Аккуратнее с компанией ХХХ".

Каким образом Вы проверяете партнеров перед заключением сделок?

С уважением, Дарья.
Дарья, да какая там проверка?  :o  Думаю, что мало кто начинает копаться в темном прошлом какой-то компании. Все как обычно. Подозрения не вызвал партнер - договор подписан  8)
В настоящий момент существует ряд коммерческих и бесплатных сервисов, позволяющих делать такой анализ. Не буду их рекламировать, не сложно в поисковой системе их найти.

PS. Реклама на форуме - запрещена  ;)
Для проверки потенциальных Клиентов используем несколько способов:
1. Платные и бесплатные сервисы;
2. Интернет-ресурсы;
3. Сайт ИМНС;
4. Сайты Арбитражных судов.
недалече написала регламент по заключению коммерческих договоров.

одним из разделов был "коммерческая безопасность", которая возлагается  на службу безопасности. При возникновении заявки на подготовку коммерческого договора, СБ должна "отработать" всеми доступными средствами потенциального клиента (например, как в предыдущем сообщении) и дать свое заключение о надежности партнера.

Ну и в целях недопущения возникновения у компании неблагонадежных партнеров, ( финансовых потерь)  в регламенте прописывались процессы координации действий финансовой, коммерческой службы со службой безопасности.
Добрый день, коллеги! Прочел Ваши сообщения про проверки потенциальных клиентов, решил помочь! Есть система, которая позволяет за пару минут проверить и оценить финансово-хозяйственную деятельность ЮЛ. Если интересно, могу рассказать подробнее и дать "пощупать" базу. Пишите: mberg@integrum.ru
Цитата
Максим пишет:
Добрый день, коллеги! Прочел Ваши сообщения про проверки потенциальных клиентов, решил помочь! Есть система, которая позволяет за пару минут проверить и оценить финансово-хозяйственную деятельность ЮЛ. Если интересно, могу рассказать подробнее и дать "пощупать" базу. Пишите: mberg@integrum.ru

Максим, скрытая реклама Интегрума не приветствуется, тем более ИХМО не самый лучший сейчас сервис на рынке.
Страницы: 1