• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Коля в Третьяковской галерее
Девятая конференция «Информационные технологии в бюджетировании»
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia

Интервью

RSS

Евгений Березин, «Азия Цемент»: «Главным результатом внедрения MES-системы “АЦТЕК” стала замена дорогостоящих программно-аппаратных комплексов»

Евгений Березин, директор по информационным технологиям, «Азия Цемент», и спикер Восьмой конференции «Информационные технологии в промышленности», рассказал CFO Russia про MES-систему своей компании, систематизацию данных из разных источников и эффективное управление производством.

Пируза Есаян, Черкизово-ОЦО: «Делите проекты на направления с четкими задачами, результатами и ролями»

Пируза Есаян, руководитель проектного офиса Черкизово-ОЦО и спикер Конференции «Управление проектами в общих центрах обслуживания», объяснила Центру компетенций ОЦО, почему необходимо выделять проекты в процессной деятельности ОЦО.

Наталья Хазова, SYMRISE «Мы приняли “новую реальность” и стараемся изыскивать в ней максимум возможностей»

Наталья Хазова, директор департамента закупок и логистики SYMRISE и спикер Делового завтрака «Актуальные вопросы ВЭД», рассказала CFO Russia о трудностях и стратегии компании с учетом изменений в ВЭД за последние два года.

Наталья Шарыпова, РН-Учет: «Корпоративный ОЦО – это почти всегда центр затрат, поэтому инвестиции окупаются снижением затрат»

Наталья Шарыпова, начальник управления развития бизнеса ОЦО, РН-Учет, и спикер Конференции «Управление проектами в общих центрах обслуживания», поделилась с Центром компетенций ОЦО опытом управления проектами в ОЦО и построения открытой коммуникации в проектной команде.

Татьяна Малькова, Марина Ориничева, АО ПФ СКБ Контур: «Переход в ОЦО – это гарантированный результат достижения эффективной работы»

Представляем победителя Конкурса и премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2023» в номинации «Лучший запуск ОЦО» – АО ПФ СКБ Контур. Татьяна Малькова, заместитель руководителя управления по работе с персоналом, и Марина Ориничева, руководитель отдела кадрового учета, АО ПФ СКБ Контур, в интервью Центру компетенций ОЦО рассказали про участие в конкурсе и описали ключевые этапы запуска их центра.

Динар Галин, СБЕР: «Process Mining – это снижение расходов, рост доходов и управление риском»

Динар Галин, руководитель направления по развитию Process Mining, СБЕР, и спикер Тридцать восьмой конференции «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей», рассказал Центру компетенций ОЦО, какие препятствия могут быть у внедрения Process Mining в ОЦО, как их преодолеть, и какие преимущества дает это решение.

Ярослав Кабаков, Финам: «Самая большая проблема на российском рынке – это отсутствие системного отношения к хеджированию рисков со стороны бизнеса»

Ярослав Кабаков, директор по стратегии Финам и спикер Делового завтрака «Актуальные вопросы ВЭД», рассказал CFO Russia о хеджировании валютных рисков в текущих реалиях.

Ада Гора, Гулливер Групп: «Установите четкие цели интеграции, ожидания от новой системы и критерии успеха!»

Ада Гора, product owner СЭД, Гулливер Групп, и спикер Двадцатого форума «Внутренний и внешний электронный документооборот», рассказала CFO Russia об интеграции внутреннего и внешнего ЭДО в единую систему.

Ирина Антохова, независимый эксперт: «План коммуникации – главный элемент управления проектом»

Ирина Антохова, независимый эксперт и спикер Конференции «Управление проектами в общих центрах обслуживания», рассказала Центру компетенций ОЦО о важности проектов в процессной деятельности сервисных центров

Вероника Кибирева, ОЦО ГК Агропромкомплектация: «Участник проектной команды должен влюбиться в продукт, над которым он работает»

Вероника Кибирева, исполнительный директор ОЦО ГК Агропромкомплектация и спикер Конференции «Управление проектами в общих центрах обслуживания», рассказала Центру компетенций ОЦО, как управлять сопротивлениями к изменениям.  

Иван Белов, адвокат: Как решить спорные вопросы налогообложения вкладов в хозяйственные общества

Иван Белов, адвокат, налоговый консалтинг и сопровождение финансовых споров, спикер Двадцать четвертой конференции «Корпоративное налоговое планирование», рассказал CFO Russia об актуальной практике налогообложения вкладов в хозяйственные общества, в частности, какие меры необходимы, чтобы спорных вопросов в этой сфере возникало меньше.

Олег Чистяков, СВЕЗА: «Благодаря операционной эффективности мы на 70% снизили брак в производстве»

Олег Чистяков, операционный директор, СВЕЗА, и спикер Семнадцатой конференции «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов», рассказал CFO Russia про принципы операционной эффективности, достигнутые в ней результаты и сложности.

Наталья Самойлович, Ростелеком: «Регулярно ведем оценку текущей эффективности»

Наталья Самойлович, директор департамента проектного управления ИТ, Ростелеком, и спикер Семнадцатой конференции «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов», рассказала CFO Russia про эффективность проектного управления.

Анастасия Клинникова, Газпром-Медиа Холдинг: «ЭКДО в компании – это HR-продукт, требующий продуктового подхода»

Анастасия Клинникова, руководитель отдела кадрового администрирования ОЦО, Газпром-Медиа Холдинг и спикер Одиннадцатой конференции «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике», рассказала Центру компетенций ОЦО, как мотивировать сотрудников использовать кадровый ЭДО.

Александр Грачев, Москва Медиа: «Мы включили все процессы планирования и бюджетирования в текущие программные продукты»

Александр Грачев, руководитель финансово-экономического департамента Москва Медиа и спикер Десятой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», рассказал CFO Russia о системе планирования в Москва Медиа.