• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia

Технологии управления

RSS

Мария Давыдкина, ТрансТелеКом: «Архитектура бизнес-процессов ускоряет принятие управленческих решений»

Мария Давыдкина, начальник отдела организационного развития, ТрансТелеКом, поделилась с CFO Russia опытом разработки архитектуры бизнес-процессов в телекоммуникационной компании.

Отчет о Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство» (День 2)

12-13 марта 2024 года в Москве в двадцать первый раз прошла Конференция «Централизованное казначейство». Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia. Партнером конференции стала компания Тинькофф Бизнес.

Лариса Гервиц, «Магнит»: Как «Магнит» управляет качеством обслуживания клиентов

Лариса Гервиц, руководитель управления по клиентскому сервису в «Магнит», рассказала порталу CFO Russia, как её компания повысила качество обслуживания клиентов, сфокусировавшись на обучении сотрудников.

Наталья Солодухина, ОАО «Севералмаз»: «Инвестиции, ориентированные на ESG, снижают репутационные и операционные риски»

Наталья Солодухина, заместитель генерального директора по экономике ОАО «Севералмаз», группа АЛРОСА, и спикер Девятой конференции «Информационные технологии в бюджетировании», поделилась с CFO Russia опытом построения сценарного инвестиционного планирования.

Отчет о Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство» (День 1)

12-13 марта 2024 года в Москве в двадцать первый раз прошла Конференция «Централизованное казначейство». Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia. Партнером конференции стала компания Тинькофф Бизнес.

Отчет о Третьей конференции «ESG-трансформация бизнеса: подготовка и реализация»

1 марта 2024 года в третий раз в формате онлайн прошла Конференция «ESG-трансформация бизнеса: подготовка и реализация». Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Дмитрий Леонтьев, СВЕЗА: «Главный показатель нашей эффективности – система доставки продукции в 80 стран мира»

Дмитрий Леонтьев, директор по планированию и логистике, СВЕЗА, и спикер Третьей конференции «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», рассказал CFO Russia о ключевых изменениях и драйверах эффективности логистики.

Илья Фролов, STENOY: «Диверсификация портфеля позволяет развивать бизнес устойчиво»

Илья Фролов, управляющий партнер, STENOY, и спикер Двенадцатого форума финансовых директоров строительной отрасли, рассказал CFO Russia про риск снижения покупательной способности и инструменты по управлению им.

Екатерина Журавлева, Солофарм: «Самый яркий пример бережливой логистики – информационная площадка для поиска спотового транспорта»

Екатерина Журавлева, заместитель директора по закупкам и логистике по ВЭД, Солофарм, и спикер Третьей конференции «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», рассказала CFO Russia о принципах и преимуществах бережливой логистики, а также об опыте ее внедрения в Солофарм.

Мария Присмакова, Торговая сеть «Пятёрочка»: «Отбор и развитие стратегических партнёров – оптимальная стратегия удержания лидерских позиций в ритейле»

Мария Присмакова, руководитель управления планирования фруктов и овощей, Торговая сеть «Пятёрочка», и спикер Десятой конференции «Корпоративное планирование и прогнозирование», рассказала CFO Russia про поставщиков и стратегическое партнерство с ними.

Никита Астапов, Фаберлик: «Оптимизация минимизирует возможные ошибки при заполнении заявок на расход»

Никита Астапов, казначей, Фаберлик, и спикер Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство», рассказал CFO Russia об оптимизации работы с заявками на расход на базе отечественной платформы.

Михаил Наталенко, Р-Альянс: «Невозможно построить новое, если думать по-старому»

Михаил Наталенко, заместитель генерального директора по финансам и экономике, Р-Альянс, и спикер Двадцать первой конференции «Централизованное казначейство», рассказал CFO Russia о реинжиниринге бизнес-процессов при централизации казначейской функции и работе с сопротивлением персонала.

Отчет о Двенадцатой конференции «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации»

9 февраля 2024 года в Москве в двенадцатый раз прошла Конференция «Управление закупками: от автоматизации к цифровой трансформации». Мероприятие было организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia. Партнерами конференции стали компании Максмарт, БФТ-Холдинг, Industrial.Market, также был представлен стенд от компании Яндекс GO.

Виктор Волков, ГЕНЕРИУМ: «Государственная программа Китая ориентирована на глубокое импортозамещение»

Виктор Волков, директор департамента логистики и закупок, ГЕНЕРИУМ, и спикер Третьей конференции «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров», рассказал CFO Russia о преимуществах и недостатках работы с партнерами из Азии и перечислил ключевые критерии их выбора.

Григорий Самароков, Норникель Спутник: «При выборе контролей для автоматизации мы оцениваем риски и снижение трудоемкости»

Григорий Самароков, начальник управления поддержки системы внутреннего контроля блока экономики и финансов, Норникель Спутник, и спикер Одиннадцатой конференции «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса», рассказал Центру компетенций ОЦО про автоматизацию контрольных процедур, выбор контролей и инструменты для автоматизации.