• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Новости

RSS

«Северсталь» разрабатывает цифровую систему для управления проектами инфраструктуры

Компания «Северсталь» представила цифровую экосистему для своих клиентов, включающую в себя ИТ-решения и сервисы для управления проектами в области нефтегазовой инфраструктуры.

SELA выпустила собственную игру на платформе Roblox

Российский бренд одежды SELA выпустил собственную игру на платформе Roblox и представил AR-коллекцию, включающую 9 футболок и лонгсливов с графическим принтом в стиле streetwear и скейтерской культуры.

У Райффайзен Банка обнаружилось более 2,4 тысяч вакансий в России

Было обнаружено, что у банка, который, казалось бы, уходит из России, есть более 2,4 тысяч вакансий здесь. Райффайзен Банк быстро пояснил, что просто забыл обновить информацию в своей рекламе.

Филиал компании «Ашан» в России подтвердил свои планы продолжить работу в стране

Филиал компании «Ашан» в России подтвердил свои планы продолжить работу в стране. Информация о смене учредителей нескольких структур, связанных с компанией, оказалась недостоверной – в «Ашане» уточнили, что эти сделки не затрагивают деятельность их российского подразделения.

Кадровый ЭДО: цифровизация на практике

18 апреля в Москве в одиннадцатый раз проходит Конференция «Кадровый ЭДО: цифровизация на практике». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

Уже через неделю – конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»

Приглашаем Вас принять участие в новом мероприятии при поддержке Центра компетенций ОЦО «Управление проектами в общих центрах обслуживания», которое пройдет 24 апреля онлайн.

Несколько крупных банков Китая прекратили принимать платежи в юанях из России

Несколько крупных банков Китая приняли решение прекратить принимать платежи в юанях из России. Среди них такие финансовые институты, как ICBC, China Citic Bank, Industrial Bank и Bank of Taizhou.

WeWork продала свой российский бизнес

Коворкинговая сеть WeWork продала свой российский бизнес.

ВТБ обещает представить свою метавселенную клиентам

ВТБ обещает представить свою метавселенную клиентам. По мнению экспертов, подобный формат, похожий на Roblox, может привлечь молодежь в отделения банка.

Минфин настаивает на завершении всех программ льготной ипотеки, за исключением семейной, в установленные сроки

Министерство финансов настаивает на завершении всех программ льготной ипотеки, за исключением семейной, в установленные сроки. Об этом заявил начальник департамента финансовой политики Минфина Алексей Яковлев.