• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Голентовский

    Анатолий Голентовский

    Компания: Лаборатория Касперского
    Должность: заместитель финансового директора

    С мая 2013 года Анатолий Голентовский занимает позицию заместителя финансового директора группы компаний «Лаборатория Касперского». В зону его ответственности входят бухгалтерский и налоговый учет, финансовое планирование и анализ, отчетность по стандартам МСФО, закупки, проекты внедрений ИТ-решений и ряд других операционных процессов.

    До перехода в Лабораторию Касперского Анатолий занимал руководящие позиции в финансовом отделе ООО «САП СНГ» – отвечал за корпоративный и локальный финансовый учет и отчетность, руководил процессами финансового планирования и анализа, отвечал за взаимодействие с аудиторами и налоговыми органами, вел проекты трансформации финансового отдела, включая запуск общего центра обслуживания и проекты ИТ-внедрений финансовых решений.

    До перехода в финансовый отдел Анатолий работал экспертом и руководителем проектов в отделе консалтинга ООО «САП СНГ» по внедрению финансовых продуктов, отвечая за внедрение и сопровождение проектов по автоматизации и оптимизации бизнес-процессов.

    Анатолий является номинантом мировой премии IMA Young Professional, успешно сдал экзамены на степень СМА.


    О компании

    «Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и пользователей во всем мире. 

    Обширное портфолио «Лаборатории Касперского» включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. 

    Технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей и 270 тысяч корпоративных клиентов, помогая сохранить то, что для них важно. Мы ведем свою деятельность в 200 странах и на стольких же территориях мира, а наши 37 офисов открыты в 32 странах. В «Лаборатории Касперского» работает почти 3300 высококвалифицированных специалистов.

    Статьи: