• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Лисиченко

    Дмитрий Лисиченко

    Компания: ВТБ Банк (Армения)
    Должность: финансовый директор

    О компании

    АО «КБ "ЛОКО-Банк"» – универсальный коммерческий банк, основанный в 1994 году. В состав акционеров входят финансовые институты: международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital. 

    Банк входит в TOP-70 банков России по активам (68 место на 1 января 2016 г.). 

    Надежность Банка подтверждена на международном уровне крупнейшими агентствами Moody’s Investors Service и Fitch Ratings. 

    По состоянию на 20 февраля 2015 г. банк входит в TOP-20 рейтинга надежности банков по версии Национального рейтингового агентства, занимая 17 строку рейтинга. 

    С 2004 года банк является членом системы страхования вкладов, а с 2014 года - банком-агентом Агентства по страхованию вкладов по выплатам страховых возмещений вкладчикам других банков. 

    Стратегические направления деятельности «Локо-Банка» – это комплексное обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса, потребительское кредитование, привлечение средств граждан во вклады, обслуживание частных состоятельных клиентов и работа на рынке ценных бумаг. Банк уделяет особое внимание развитию интернета, мобильных технологий и сервисов по управлению финансами клиентов. 

    Статьи: