• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Ковалев

    Андрей Ковалев

    Компания: Трансаэро
    Должность: экс-главный бухгалтер

    Андрей Ковалев окончил экономический факультет Волгоградского государственного технического университета по специальности «Мировая экономика». 

    В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию по двум специальностям: «Экономика и управление народным хозяйством» и «Финансы, кредит и денежное обращение» в Финансовой академии при Правительстве РФ.

    Профессиональную деятельность начал в банковском секторе, а затем перешел в компании реального сектора экономики. Работал в ОАО КБ «Промсвязьбанк», ЗАО «Промсвязькапитал». Занимался финансовым анализом, инвестиционным анализом, трансформацией и консолидацией финансовой отчетности по МСФО. Руководил рабочей группой при внедрении «1С: Консолидация 8», разрабатывал методологию трансформации и консолидации отчетности по МСФО.

    В 2007 году перешел в ОАО «АК "Трансаэро"» на позицию начальника отдела международной отчетности, с середины 2008 года занимает пост главного бухгалтера, где занимается подготовкой отчетности по РСБУ и МСФО.

    Продолжает активную научную и педагогическую деятельность: пишет книги, публикует статьи в научных и практических журналах, участвует в семинарах и конференциях, ведет практические курсы и семинары по подготовке отчетности по МСФО. Автор книги «Подготовка и анализ отдельной и консолидированной отчетности по МСФО с помощью 1С: Консолидация 8».


    О компании

    ОАО «Трансаэро» – первая частная авиакомпания в истории России. С самого начала она создавалась на новой основе, впитывая в себя все лучшее, что есть в мировой гражданской авиации.

    ОАО «Трансаэро» впервые в России оснастила свой парк современными самолетами иностранного производства, стала обслуживать пассажиров внутренних рейсов по международным стандартам (в том числе ввела для них бизнес класс), создала гибкую систему тарифов и скидок; разработала и первой в России внедрила программу поощрения постоянных клиентов - «Трансаэро Привилегия»; также ОАО «Трансаэро» первой в России стала внедрять электронную коммерцию, интернет продажи и веб-регистрацию авиабилетов.

    Качество продукта компании стало настоящим прорывом в будущее. И сегодня многие стандарты ОАО «Трансаэро» являются уникальными. Система менеджмента качества авиакомпании ОАО «Трансаэро» сертифицирована по требованиям стандарта ISO 9001:2008, а также ОАО «Трансаэро» обладает международным сертификатом безопасности IOSA. 

    ОАО «Трансаэро» – единственная авиакомпания России, внедрившая на большинстве своих регулярных рейсах 4 класса обслуживания: империал, бизнес класс, премиальный экономический и туристический экономический классы.