• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Федосеева

    Маргарита Федосеева

    Компания: ТрансКонтейнер
    Должность: директор по корпоративным финансам

    Маргарита Федосеева родилась 05 апреля 1983 года. В 2005 году окончила  Московский государственный университет путей сообщения по специальности «Финансы и кредит», при этом параллельно в 2003 году получив второе высшее образование по специальности «Переводчик». В 2010 году Маргарита защитила диссертацию на тему «Управление процентным риском при привлечении заемного капитала в предприятия железнодорожного транспорта».

    Трудовую деятельность начала в департаменте финансов ОАО «Российские железные дороги». В 2005 году перешла в департамент корпоративных финансов ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы», где проработала до 2007 года.

    С 2007 по 2010 год Маргарита занимала должность заместитель начальника управления долговых инструментов департамента финансов в  ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию».

    С 2010 года работает в ПАО «ТрансКонтейнер», в настоящее время занимает должность директора по корпоративным финансам.

    Маргарита является победителем VI ежегодной национальной премии «Финансовый директор»,  лидером в номинации «Лучшая программа управления рисками в России и странах СНГ» международного конкурса «Лучший риск менеджмент – 2015», а также получила диплом премии «Казначей года» в номинации «Управление финансовыми рисками».  


    О компании

    ПАО «ТрансКонтейнер» является ведущей российской компанией в области интермодальных контейнерных перевозок и предоставляет полный спектр услуг, связанных с контейнерными перевозками, терминальной обработкой и логистикой.

    Основными направлениями деятельности ПАО «ТрансКонтейнер» являются:

    • железнодорожные контейнерные перевозки;
    • терминальные услуги и таможенное складирование;
    • контейнерные перевозки автотранспортом;
    • экспедиторские и логистические услуги.

    ПАО «ТрансКонтейнер» постоянно обновляет и оптимизирует свои производственные активы в целях повышения операционной эффективности, роста объемов и качества услуг. Для удовлетворения спроса на интегрированные логистические решения ПАО «ТрансКонтейнер» разрабатывает новые маршруты для интермодальной доставки контейнерных грузов по привлекательным тарифам, развивает дополнительные услуги и внедряет передовые технологии перевозки грузов в контейнерах.