• Сегодня 23 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.25 руб
  • EUR ЦБ 99.36 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Писарев

    Андрей Писарев

    Компания: МЕГАПОЛИС
    Должность: руководитель проектов управления внедрения стратегических изменений

    Окончил Московский энергетический институт (Технический университет) по направлению «Экономика и управление на предприятии отрасли».

    С 2008 по 2010 год работал в высокотехнологичном операторе экспресс-почты SPSR Express на позиции ведущего специалиста по планированию и отчетности, где занимался бюджетированием, управленческой отчетностью и проектами по трансфертному ценообразованию и ABC-костингу.

    С 2010 по 2013 год работал в группе компаний «РОЛЬФ» (розничная продажа машин, импорт машин «Митсубиси») на позиции руководителя службы бюджетирования и финансового контроля, где занимался бюджетированием, стратегическим планированием, управленческой отчетностью и M&A проектами.

    С 2013 по 2016 год работал в транспортной группе FESCO, крупнейшем в России частном транспортно-логистическом холдинге на позиции директора по инвестициям и специальным проектам, где занимался инвестициями, разработкой стратегии развития группы и M&A проектами.

    В 2016 году присоединился к команде «МЕГАПОЛИС» на позицию руководителя проектов развития и М&А, где отвечает за разработку стратегии, новых продуктов, реструктуризацию компании и M&A проекты.



    О компании

    «МЕГАПОЛИС» — группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG), включая контракты на дистрибуцию в РФ табачной продукции Japan Tobacco International, Philip Morris International, Imperial Tobacco Group, пивобезалкогольной продукции «Балтика» (Carlsberg Group), чая и кофе Milagro Food и Dilmah, энергетических напитков Red Bull, зажигалок Cricket, элементов питания Samsung, Energizer, Kodak, продукцию компании Durex, Contex и др.

    Статьи: