• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru
  • Еремец

    Валерия Еремец

    Компания: Luxoft
    Должность: Process Lead of Change Management Office

    С 2016 года - Process Lead of Change Management Office в компании Luxoft. . 

    До 2016 года Валерия Еремец занимала должность Проектного менеджера в компании Zeppelin International AG и отвечала за ведение проектов по оптимизации процессов компании, изменение организационной структуры и выстраивание новых процессов и IT решений. 

    Ранее Валерия занимала должность старшего менеджера по бизнес процессам в ПАО «Вымпелком» и отвечала за развертывание программы Lean Six Sigma в бизнес единице России. 

    С 2007 по 2013 год Валерия была ответственна за внедрение методологии Lean Six Sigma в авиакомпании Lufthansa.
    С 2009 по 2010 год Валерия базировалась в головном офисе Компании во Франкфурте и, наряду с внедрением Lean проектов в Европе и Юго-Восточной Азии, была ответственна за создание производственной системы компании. 

    Валерия является сертифицированным специалистом в области Lean (Motorola University), выпускником МГУ им. Ломоносова, факультета Высшей школы бизнеса. 


    О компании
    Luxoft – ведущий поставщик услуг в области разработки программного обеспечения и инновационных ИТ-решений с клиентской базой по всему миру, состоящей главным образом из крупных транснациональных корпораций. Услуги Luxoft по разработке ПО включают в себя создание и поддержку базового и критически важного заказного ПО, проектирование и тестирование продуктов, а также технологический консалтинг. 

    Обладая глубокими знаниями в таких отраслях, как финансы, телекоммуникации, энергетика, автомобильная промышленность, авиация и туризм, компания неизменно превосходит ожидания клиентов за счет исключительного сочетания технологий, профессиональной компетенции, новаторства и высочайших стандартов качества. 

    Luxoft поддерживает прочные партнерские отношения с такими компаниями, как Boeing, IBM, Deutsche Bank, UBS, Harman, Avaya, Alstom, Sabre, Ford, Hotwire и многими другими. Мы предоставляем клиентам талантливых разработчиков и опытных профессионалов в области бизнеса и ИТ, которые создают высококачественные решения на основе новейших технологий. 

    Мы осуществляем обслуживание клиентов по всему миру с помощью собственной глобальной сети центров разработки. Клиенты компании имеют доступ к оптимальному сочетанию технических навыков, отраслевой экспертизы, специально разработанных процессов и методологий, а также возможность выбора различных моделей взаимодействия с Luxoft. 
    Компания разрабатывает собственные технологические решения и оказывает услуги из 24 специализированных центров по всему миру. Luxoft насчитывает более 9000 сотрудников и 27 офисов в 15 странах Северной Америки, Западной и Восточной Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, а также в Мексике и Южной Африке. Компания Luxoft зарегистрирована на Британских Виргинских островах (Тортола); действующий головной офис находится в г. Цуг (Швейцария); компания зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже.