• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia
  • Щеголеватых

    Наталья Щеголеватых

    Компания: Сибирская генерирующая компания
    Должность: заместитель финансового директора

    Наталья Щеголеватых окончила Томский государственный университет, специализация «Рынок ценных бумаг», работает более 20-ти лет в сфере экономики и финансов. Реализовала проекты внедрения единой системы управленческой отчетности, построения централизованного казначейства, организации платежной фабрики, внедрения системы cash polling  в крупных промышленных холдингах. Участвовала в проектах внедрения ERP (Axapta, SAP).

    За последние 6 лет привлечено 210 млрд рублей в форме прямых, синдицированных кредитов от банков, размещения облигационных выпусков, векселей, сделок РЕПО, лизинга.

    С октября 2012 г. – работает в ООО «Сибирская генерирующая компания». На текущий момент ведет работу по централизации казначейской функции в группе, реализации проекта построения единого расчетного центра и оптимизации кредитного портфеля компаний группы «СГК».


    О компании

    Основу «Сибирской генерирующей компании» («СГК») составили энергетические объекты, ранее входившие в «Кузбассэнерго» и «Енисейскую ТГК». 

    До 2009 года они работали в составе «Сибирской угольной энергетической компании» («СУЭК»). Выделение и организация отдельного предприятия, завершенные в 2012 году, были связаны со стремлением модернизировать производство, адаптировать его к новым требованиям, а также реализовать новые возможности, открывавшиеся перед отраслью. 

    В 2013 году в составе компании были организованы четыре филиала: Абаканский, Барнаульский, Кузбасский, Красноярский.

    Менее чем за пять лет «Сибирская генерирующая компания» превратилась в один из ведущих энергохолдингов России. Компания обеспечивает надежное теплоснабжение, участвует в рынке электрической энергии, активно развивает инфраструктуру городов присутствия. 

    Главным конкурентным преимуществом компании остается использование местных энергетических углей, добываемых предприятиями «СУЭК». Перспектива дальнейшего развития связана с завершением реформы в энергетике, прежде всего в сфере теплоснабжения. Представители «СГК» активно участвуют в этом процессе, выступают за создание современных экономических основ для развития отрасли. 

    Статьи: