• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Сухов

    Андрей Сухов

    Компания: Shell
    Должность: региональный менеджер по вопросам налогообложения по России, Украине, Каспийскому региону и Пакистану

    Андрей Сухов родился в Москве.

    Закончил МГИМО в 1995 году. Имеет высшее экономическое образование по специальности «Экономист-международник». Получил второе высшее юридическое образование, закончив Академический правовой университет при Институте государства и права РАН в 2003 году. Также успешно закончил различные учебные программы в области финансов и лидерства. В частности программу школы бизнеса Уортон университета Пенсильвании и программу «Управление слияниями, поглощениями и продажей активов» школы бизнеса ИНСЕАД. Владеет английским и испанским языками.

    В настоящее время Андрей Сухов является региональным менеджером по вопросам налогообложения по России, Украине, Каспийскому региону и Пакистану компании Shell («Шелл»). Он является председателем налогового комитета «Нефтяного совещательного форума».

    До прихода на работу в компанию «Шелл» в феврале 2004 года, А. Сухов занимал ряд руководящих должностей в области налогообложения в сфере консалтинга («Прайс Уотерхаус» и «КПМГ») и в сфере нефтегазового бизнеса («Лукойл Оверсиз»). Имеет ряд профессиональных публикаций в российских и международных источниках по вопросам налогообложения и инвестиционного климата.