• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Костенко

    Олеся Костенко

    Компания: Финансовая корпорация Открытие
    Должность: внутренний аудитор

    Начала карьеру в 2010 году в сфере бухгалтерского учета и аудита. За прошедшее время приняла участие во множестве проектов, осуществляя внутренний контроль, анализ рисков мошеннических действий, анализ финансового состояния, проводя аудиторские проверки, в том числе с целью выявления признаков мошеннических действий, преднамеренного банкротства.
    Автор многочисленных публикаций в журналах, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией при Министерстве образования и науки России для публикации научных работ, отражающих основное научное содержание кандидатских и докторских диссертаций, журналах, включенных в РИНЦ, сборниках научных трудов по итогам международных научно-практических конференций.
    Участник международных научно-практических конференций, в том числе по методам выявления признаков мошеннических схем.

    В 2015 году окончила Финансовый университет при Правительства РФ, магистр по специальности «Аудит и финансовый консалтинг».

    В 2014 году окончила обучение с присвоение квалификации судебного эксперта по специальностям «Исследование записей бухгалтерского учета», «Исследование показателей финансового состояния и финансово-экономической деятельности хозяйствующего субъекта».

    В 2013 году окончила Финансовый университет при Правительства РФ, бакалавр по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

    Свободно говорит на английском языке.
    В 2013 году получила сертификат BEC. 


    О компании
    ПАО «ХМБ Открытие» — один из крупнейших универсальных розничных банков России. По размеру активов он входит в ТОП-15 крупнейших финансово-кредитных институтов страны.
    В ноябре 2014 года группа «Открытие» завершила реорганизацию розничного банковского бизнеса: банк «Открытие» и «Новосибирский Муниципальный банк» присоединены к «Ханты-Мансийскому банку». После реорганизации банк вошел в число 15 крупнейших в России и получил название «ХМБ Открытие».
    Банк работает под двумя брендами. В регионах, где узнаваемость бренда «Ханты-Мансийский банк» исторически высока, – в первую очередь, на территории ХМАО - продолжит использоваться его действующий бренд. На остальной территории России используется привычный клиентам бренд банк «Открытие».
    ПАО «ХМБ Открытие» входит в крупнейшую частную финансовую группу России по размеру активов – «Открытие». В составе группы банк специализируется на обслуживании частных клиентов и малого бизнеса.
    Надежность банка подтверждается рейтингами международных агентств Standard&Poor’s (BB-) и Moody’s (B1).