• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru
  • Становов

    Алексей Становов

    Компания: Samsung Russia Service Company
    Должность: начальник управления по работе с персоналом

    Алексей Анатольевич Становов окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление», специализация «Управление персоналом». 

    В 2007 году защитил кандидатскую диссертацию на кафедре «Государственной службы и кадровой политики», кандидат социологических наук.

    Имеет опыт более 10 лет в сфере управления человеческими ресурсами в ведущих российских и зарубежных компаниях («СКФ», «Группа ВТБ», «Самсунг Электроникс»). 

    С 2008 по 2012 год работал в Службе по работе с персоналом дочерних компаний ОАО «Банк ВТБ», где осуществлял координацию работы с персоналом в дочерних аффилированных лицах группы компаний «ВТБ».

    С декабря 2013 года возглавляет HR-службу сервисного подразделения «Самсунг Электроникс» в России.


    О компании

    Корпорация Samsung была основана в Корее в 1938. 

    Сегодня Samsung Electronics - это крупнейшая международная компания, лидер на мировом рынке по производству и продаже потребительской электроники, с головным офисом в Южной Корее. Численность персонала компании составляет более 326 000 сотрудников, которые работают в 220 офисах на территории 81 страны мира.

    В группу компаний Samsung в России входят:

    • Samsung Electronics Rus Company. Работает на российском рынке с 1991 года, с момента установления дипломатических отношений Российской Федерации и Республики Кореи. Данное подразделение Samsung отвечает за маркетинговую стратегию и продажи на территории Российской Федерации. Компания представлена в 20 крупнейших городах России, в ней работает более 800 человек.
    • Samsung Research and Development Institute Rus. Исследовательский центр «Самсунг» был создан в 1993 году. Его миссией является развитие научно-технических связей с российскими научно-исследовательскими организациями и координация совместных работ в области передовых электронных технологий. Здесь работают высококвалифицированные инженеры, которые создают продукты мирового уровня.
    • Samsung Russia Service Company. Компания начала свою деятельность в России в 1997 году. Данное подразделение Samsung отвечает за обслуживание и поддержку потребителей, определяет сервисную политику на территории России и в странах СНГ, контролирует деятельность более 500 авторизированных сервисных центров.
    • Samsung Electronics Rus Kaluga. В 2008 году у Samsung появился собственный завод в России, расположенный в Калужской области. На сегодняшний день на заводе производится 100% всех продаваемых в России телевизоров и мониторов Samsung. В ассортимент производимой продукции входят LED телевизоры и мониторы, а также стиральные машины.