• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Любомудров

    Павел Любомудров

    Компания: БАРКЛИ
    Должность: заместитель генерального директора по экономике и финансам

    В 2000 году окончил экономический факультет Московского государственного строительного университета (бывший МИСИ).

    С 2004 по 2012 год работал в финансовых блоках в ГК «Разгуляй», ГК «РОСБИЛДИНГ», ООО «Смайнэкс», был финансовым директором в одном из крупнейших российских импортеров продукции для детей.

    В 2012 году возглавил управление корпоративных финансов холдинга «Трансстрой».

    С сентября 2013 года отвечает за финансово-экономический блок в корпорации «БАКРЛИ».


    О компании

    Инвестиционно-строительная корпорация «Баркли» основана в 1993 году. В настоящее время является ведущим участником рынка недвижимости в сфере элитного жилья. Основные виды деятельности корпорации: инвестиции и строительство, девелопмент и управление проектами в России и в Восточной Европе.

    С момента основания корпорация построила, реконструировала и ввела в эксплуатацию в Москве более 300 объектов недвижимости различного назначения: бизнес-центры, элитное жилье бизнес-, premium- и de luxe класса, которые являются эталоном в своем сегменте и лучшими элитными домами Москвы. Корпорация привлекает к работе над своими проектами лучших российских и мировых специалистов, в том числе, ведущих западных дизайнеров - Келли Хоппен и Филиппа Старка, имена которых давно являются признанными брендами.

    ЗАО «Баркли» - один из главных застройщиков «Золотой Мили» на Остоженке: Barkli Virgin House (Премия Urban Awards в номинации «Жилой комплекс с лучшей архитектурой 2011»), «Баркли Плаза», «Особняк в Хилковом переулке», «Клубный дом во 2-ом Зачатьевском переулке», «Ваш клубный дом», «Дом с французскими окнами». Таким образом, корпорация «Баркли» является не только лидером, но и законодателем моды в сфере строительства элитного жилья в Москве.

    Председатель совета директоров и владелец корпорации «Баркли» - Леонид Казинец. Генеральный директор корпорации - Андрей Тясто.

    По инициативе Леонида Казинца корпорация «Баркли» осуществляет спонсорские и благотворительные проекты в области спорта и искусства, участвует в акциях по благоустройству города.