• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Коля в Третьяковской галерее
Конференция «Управление проектами в общих центрах обслуживания»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia
  • Толстых

    Анна Толстых

    Компания: RU-COM
    Должность: директор по стратегии и управлению рисками

    Директор по стратегии и управлению рисками промышленной группы RU-COM повышения эффективности бизнеса, реорганизации, интеграции, организационного развития, системы мотивации.

    До RU-COM Анна работала в должности начальника отдела управления рисками в X5 Retail Group и менеджера по внутреннему аудиту в холдинге «Проф-Медиа».

    С 2005 по 2008 год Анна работала в консалтинговой компании «Deloitte» в департаменте консалтинга на проектах по управлению рисками, оптимизации бизнес-процессов, внутреннему контролю, SOX, IPO; и в департаменте корпоративных финансов на проектах сопровождения сделок M&A и due diligence (финансовый, операционный и коммерческий) с крупными российскими и международными компаниями в следующих отраслях: производство, FMCG, телекоммуникации, торговля, технологии и др.

    С 2003 по 2005 год работала в производственных холдингах «Мечел» и «ОМЗ» в области финансового контроля, управленческой отчетности и анализа.


    О компании
    RU-COM – отраслевой стратегический инвестор и управляющая компания, специализирующаяся на инвестициях и управлении промышленными активами в следующих секторах: энергетика, машиностроение, производство, сельское хозяйство, угольная отрасль, венчурные проекты.